Нам года не беда

Под таким девизом живут члены ветеранской организации г.п.Ивенец. 15 ноября в очередной раз они посетили Ивенецкий музей. Гостями мероприятия были председатель совета Воложинской районной организации ветеранов — Тиганина Татьяна Федоровна и ответственный секретарь совета Воложинской районной организации ветеранов — Лебедева Валентина Ивановна. Сотрудники музея провели виртуальное путешествие по улицам Ивенца "Сцежкамі продкаў", председатель ивенецкой ветеранской организации Недвецкая Александра Петровна рассказала о работе организации. За чашкой чая гости рассказывали о своих увлечениях, пели песни, делились воспоминаниями, строили планы на новый год. Горушко Данута Чеславовна подготовила всем подарки в виде осенних композиций.